СРОЧНО! ДАМ 18 БАЛЛОВ!ПОБОЛЬШЕ! Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. Значительную помощь оказывали дети и в послевоенные годы. Расспросите своих бабушек и дедушек , как они трудились в годы ВО...

СРОЧНО! ДАМ 18 БАЛЛОВ!ПОБОЛЬШЕ! Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. Значительную помощь оказывали дети и в послевоенные годы. Расспросите своих бабушек и дедушек , как они трудились в годы ВОВ . какие трудности стояли перед ними ? как они их преодолевали? подготовьте небольшое сообщение об этом в классе . СРОЧНО! и побольше главное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, у меня нет дедушке и бабушек которые участвовали в ВОВ , У МЕНЯ ВООБЩЕ ДЕДУШЕК НЕТ!