СРОЧНО ! ДАЮ 15 БАЛЛОВ Учимся логично выстраивать сообщение. Представьте, что вам предстоит выступить в классе с сообщением о международных документах в области прав человека и прав ребёнка. С этой целью на основании текстов па...

СРОЧНО ! ДАЮ 15 БАЛЛОВ Учимся логично выстраивать сообщение. Представьте, что вам предстоит выступить в классе с сообщением о международных документах в области прав человека и прав ребёнка. С этой целью на основании текстов параграфа, относящихся к трём подзаголовкам ("Всеобщая декларация прав человека", "Международные документы о правах ребёнка", "Что говорится в Конвенции о правах ребёнка"),составьте его план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Права и человека,и ребенка. а) В чем состоят права человека б)В чем состоят права ребенка 2.Чем отличаются 3. Итог. Надеюсь на "Спасибо" )))