СРОЧНО ДАЮ 20 Б ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ПОВЕСТИ БОГОМОЛОВ ИВАН, ВЫБРАВ 1 ТЕМУ ИЗ 2. 1. ИВАН ГЕРОЙ ВОЙНЫ И ПОВЕСТИ. 2. БЕСПОМОЩНОСТЬ ВЗРОСЛЫХ ПЕРЕД ЛИЦОМ ДЕТСКОЙ СУДЬБЫ. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО. ПОМНИ 20 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный герой  повести Богомолов - мальчик Иван Действие происходит во время Великой Отечественной .Уже в первые дни войны судьба  жестка распорядилась с Иваном;отец убит на границе,младшая сестренка погибла у него на глазах. Герой принимает решение мстить врагу, стать полезным в нашей армии. Иван - совсем еще мальчик;он играет как его сверстники,собирает ножички,вооружается биноклем, будто настоящий командир.Он хотел бы остаться ребенком, но вынужден каждый день смотреть в лицо смерти. Иван подолгу живет на оккупированной немцами территории,ходит по деревням,поселкам и собирает для штаба сведения о силе  врага и его  вооружении ,он всё видит,все запоминает.И информация которую он добывает,очень,ценна(продолжение в картинке)