СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1.У чёрной решётки на жёстком диване сидели жонглер и жокей , шофёр и шотландец. 2.Они перебирали крыжовник , жёлуди и шоколадные конфеты , которые в шёлковом мешке жонглёра. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР + СХЕМА С...

СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1.У чёрной решётки на жёстком диване сидели жонглер и жокей , шофёр и шотландец. 2.Они перебирали крыжовник , жёлуди и шоколадные конфеты , которые в шёлковом мешке жонглёра. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР + СХЕМА СРОООЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1. Предложение ...........