СРОЧНО!!!!! ДАЮ 28 БАЛЛОВ!!! заранее простите за ошибки. если ответ на какой либо билет не будет написан другим участником, прошу, напишите в коментарии, указывая номер билета и задания. заранее спасибо за помощьЭкзамеционные б...

СРОЧНО!!!!! ДАЮ 28 БАЛЛОВ!!! заранее простите за ошибки. если ответ на какой либо билет не будет написан другим участником, прошу, напишите в коментарии, указывая номер билета и задания. заранее спасибо за помощь Экзамеционные билеты по биологии, 7 класс билет 1 1 общая характеристика бактерий значение бактерий 2 Определите какому классу и типу относится предложенных животных ответ поясните билет 2 1 общая характеристика грибов. плесневые грибы. шляпочные грибы. практическое значение грибов 2 Определите к какому отделу относятся предложенные растения ответ поясните билет 3 1 строение и жизнедеятельность водорослей. значение и многообразие водорослей 2 Рассмотрите предложенный микропрепарат и определите изображенный объект. Укажите его принадлежности к определенному царству билет 4 1 отдел моховидные: общая характеристика и значение строение и цикл развития мха Кукушкин Лен 2 Перечислите меры профилактики заражения паразитическими червями билет 5 1 отдел папоротниковидные общая характеристика и значение строение и цикл развития папоротника щитовник мужской 2 Рассмотрите предложенные микропрепараты Определите изображенных объектов Укажите его принадлежность к определенному царству билет 6 1 отдел голосеменные растения: общая характеристика значение строение и цикл развития сосны обыкновенной 2 Перечислите меры профилактики заражения паразитическими червями Билет 7 1 особенности строения и размножения покрытосеменных растений 2 Рассмотрите предложенные микропрепараты Определите изображённые объектов Укажите его принадлежность к определенному царству билет 8 1 систематика отдела покрытосеменные характеристика классов двудольные и однодольные 2 Определите К какому классу и типу относится предложенное животное ответ поясните билет 9 1 общая характеристика царства животных 2 Определите какому отделу относятся предложенные растения ответ поясните билет 10 1 общая характеристика простейших многообразие и значение простейших 2 Перечислите примеры оказания первой помощи при отравлении ядовитыми грибами билет 11 1 общая характеристика многоклеточных животных. тип губки 2 Перечислите примеры оказание первой помощи при отравлении ядовитыми растениями билет 12 1 особенность строения и жизнедеятельности кишечнополостных 2 Перечислите меры профилактики заражения паразитическими червями билет 13 1 общая характеристика типа плоские черви. многообразие и значение плоских червей 2 Определите к какому отделу относятся предложенные растения. ответ поясните Билет 14 1 общая характеристика типа Круглые черви. цикл развития человеческой аскариды 2 Перечислите приемы оказания первой помощи при отравлении ядовитыми грибами билет 15 1 общая характеристика типа кольчатые черви. строение и процессы жизнедеятельности дождевого червя 2 Определите какому отделу относятся предложенные растения. ответ поясните билет 16 1 общая характеристика типа моллюски. многообразие и значение моллюсков 2 Определите какому классу и типу относится предложенный животное. ответ поясните билет 17 1 класс ракообразные: общая характеристика. значение строения и процессов жизнедеятельности речного рака 2 Определите какому отделу предложенные растения ответ поясните билет 19 1 общая характеристика насекомых. значение многообразие насекомых 2 Перечислите примеры оказание первой помощи при отравлении ядовитыми грибами билет 20 1 общая характеристика типа Хордовые. подтип Бесчерепные. 2 Перечислите примеры оказания первой помощи при отравлении ядовитыми грибами билет 21 1 класс рыбы: общая характеристика, значения. сравнительная характеристика костных и хрящевых рыб 2 Перечислите примеры оказания первой помощи при отравлении ядовитыми растениями билет 22 1 общая характеристика земноводных. многообразие земноводных в природе и в жизни человека 2 Перечислите меры профилактики заражения паразитическими червями билет 23 1 общая характеристика пресмыкающихся. многообразие роль пресмыкающихся в природе и жизни человека 2 Определите к какому отделу относятся предложенные растения ответ поясните билет 24 1 общая характеристика птиц роль в природе и жизни человека 2 Определите какому классу и типу относится предложенных животные. ответ поясните билет 25 1 общее характеристика класса млекопитающие 2 Определите к какому отделу относятся предложенные растения. ответ поясните билет 26 1 размножение и развитие млекопитающих 2 Перечислите примеры оказание первой помощи при отравлении ядовитыми растениями билет 27 1 Лишайники. роль лишайников в природе и жизни человека 2 Перечислите примеры оказания первой помощи при укусах ядовитых животных билет 28 1 общая характеристика вирусов. значение вирусов 2 Перечислите приемы оказания первой помощи при укусах ядовитых животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21.Они относятся к Типу Хордовые.Обитают в водной среде.обтекаемая форма тела.Скеелет хрящевой или костный.дышат жабрами.есть плавники.туловищные почки имеют. значения: Мясо рыбы является съедобным продуктом.Его едят везде.Также из отходов рыбы делают рыбную муку. сравнение: У хрящевых нету жаберных крышек,а у костных есть. У хрящевых нету плавательного пузыря,а у костных он развит.У обоих оплодотворение внутренне и скелет костный ,у костных иногда встречается хрящевой. 2. С помощью угля нужно прочистить желудок,дать слабительное.Иногда сделать исск.дыхание