СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ Алгоритм правовой и социальной защиты несовершеннолетних

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предназначение методических рекомендаций по проблемам жестокого обращения с детьми.2. Нормативно - правовая база, регламентирующая деятельность по  предупреждению жестокого обращения с детьми, оказанию помощи пострадавшим от жестокого обращения и насилия. 3. Основные задачи руководителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики в случаях выявления фактов жестокого обращения с детьми.4. Понятие и формы жестокого обращения с детьми. 5. Действия специалистов органов и учреждений системы профилактики при обнаружении явных признаков жестокого обращения с ребенком. Сайт ( http://www.scdk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=392&Itemid=34 ),это не реклама просто там подробно расписано все   1. Предназначение методических рекомендаций по проблемам жестокого обращения с детьми.