Срочно!!! Даю 35 баллов. Синтаксический разбор предложения: Мы спустились по склону холма и нас обступили молодые березки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(местоимение) спустились(глаг) по(предлог) склону(доп) холма(доп) и(союз) нас(мест) обступили(глаг) молодые(прил) березки(сущ)
Гость
мы(местоимение),спустились(глагол),по(предлог),склону(сущ),холма(сущ),и(союз),обступили(глагол),молодые(прил),березки(сущ)