Срочно !!!! даю 35 баллов зуб даю ! Ответ должен понятным и хорошим ! Запиши цели Российского государства во взаимоотношениях с соседними государствами. Направление: Цель Российского государства Северо-западн...

Срочно !!!! даю 35 баллов зуб даю ! Ответ должен понятным и хорошим ! Запиши цели Российского государства во взаимоотношениях с соседними государствами. Направление: Цель Российского государства Северо-западные границы Западные границы Южные границы Восточные границы Поняли схему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российское государство хотело найти союзников, наладить торговые отношения, подняться на международном уровне.