Срочно!!!! даю 40 баллов. нужно выделить 3 георафического положения Москвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географическое положение. Москва расположена в междуречье Оки и Волги, в центре Московской области. Граница Москвы проходит в основном по Московской кольцевой автомобильной дороге.
Гость
Москва расположена в междуречье Оки и Волги, в центре Московской области. Граница Москвы проходит в основном по Московской кольцевой автомобильной дороге.