СРОЧНО ДАЮ 50 Б 1. Когда и в каком журнале Платонов опубликовал свои первые произведения 2.Сколько тогда было лет Платонову? 3.В каком городе издавался журнал? 4.Как называлась первая книга прозы Платонова? 5.Какие сборники Пла...

СРОЧНО ДАЮ 50 Б 1. Когда и в каком журнале Платонов опубликовал свои первые произведения 2.Сколько тогда было лет Платонову? 3.В каком городе издавался журнал? 4.Как называлась первая книга прозы Платонова? 5.Какие сборники Платонова вышли в печать? 6.Каких героев представлял Платонов в своих произведениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С 1918 года опубликовал свои произведения в журнале «Железный путь» 2. 20 лет 3. 4. Его первая книга называлось «Электрификация» 5.сборник  «Голубая глубина»,«Электрификация» 6. Герои его произведений вступают в обычные бытовые отношения. На основе этих отношений писа­тель пытается глубже заглянуть в человеческую душу, задеть еще не тронутые ее струны. Герои его произведений — простые люди, люди труда.