Срочно даю 99 баллов. Тарас Бульба. Написать рассказ сравнение Андрий и Остап коротко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап старший сын Тараса Бульбы ,он учился в Киевской бурсе,учеба давалась ему с трудом.Несколько раз бежал,закапывал букварь,но угрозы отца не брать его в Запорожская Сечь ,побудили взятся за ум и он стал авторитетом у ровесников.Он разделял позиции отца,по возвращении домой отправился с отцом и братом на Запорожскую Сечь.Он сразу вникает в жизнь Свечи,принимает устоявшиеся правила . Главные черты его рассудительность,отвага,бесстрашие,спокойствие,молчаливость.Остап уважает традиции своего народа,уважает старших товарищей,смело отбивается от врагов,снося им головы.Это мужественный и стойкий воин.В бою на него напало шесть человек,он отбился от нескольких.,но тут ему накинули аркан,забрали в плен.Его должны были казнить,над ним издевались,били и всё это происходило на глазах у народа,но он не издал ни звука.Он из последних сил позвал отца. Он погиб защищая Родину. Остап настоящий герой того времени,казак,твердо поддерживающий традиции своих предков. Андрей-младший сын .Он тоже окончил Киевской бурсу.Учился охотно,мечтал о подвигах,сражениях.Умел увёртываться от наказания,был изобретательный.Он был привязан к мирной жизни.Он во время учебы влюбился в паночку.Именно любовь заставляет совершить преступление,перейти на сторону врага.Для него воплощением любви становится прекрасная полячка.Из-за неё он предаст свою отчизну.Он сражается на стороне врагов.Его смерть достойное наказание для предателя.Отец собственноручно убивает сына.Андрей погибает бесславно,"как подлая собака".Нет у него ни ненависти к врагам,ни любви к родине,ни чувства товарищества.