СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! СОСТАВИТЬ ТЕКСТ на любую тему , в нем должно быть 10 приложений ( их выделить и подчеркнуть) Текст из 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ДЛЯ СПРАВКИ: ПРИЛОЖЕНИЕ-особый вид согласованного определения -приложение - пре...

СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! СОСТАВИТЬ ТЕКСТ на любую тему , в нем должно быть 10 приложений ( их выделить и подчеркнуть) Текст из 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ДЛЯ СПРАВКИ: ПРИЛОЖЕНИЕ-особый вид согласованного определения -приложение - представляет собой определение , выраженное именем сущ. , согласованным с определяемым словом в падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота- вещь сложная, трудно объяснимая. Каждый человек по-своему видит красоту. Она складывается из многих кусочков пазла, которые вместе собирают одну прекрасную картину. Однако, в то же время, если хоть одного кусочка будет не хватать, то картина уже не сложится. В течение всей жизни мы собираем в своем воображении настоящую красоту, которую постоянно ищем в окружающем нас мире: в людях, в природе, в мелочах. Однако однажды мы сталкиваемся с чем-то иным, настолько по-своему прекрасным, что уже не можем искать что-то иное. Но не каждая красота может затмить другую. Разве можно сравнить запах утренней росы и цвет предзакатного солнца, чьи красоты западают в душу любого, кто их увидит? Или ощущение доброты, исходящее от твоего близкого друга и восторг улыбок маленького ребенка, радующегося только сорванному цветку полыни? Нет, такие вещи нельзя сравнить, их можно только собирать, как пазл, и хранить в своей памяти.