СРОЧНО!! ДАЮ МНОГО БАЛОВ!!! СОСТАВЬТЕ ИДЕАЛЬНОЕ НЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 14-17. ЛЕТ. (ПИТАНИЕ 5 РАЗОВОЕ - 1 ЗАВТРАК,2 ЗАВТРАК, ОБЕД, ПОЛДНИК И УЖИН. ОБЩАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ ПРОДУКТОВ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ 2600 ККАЛ(ЕСЛИ ...

СРОЧНО!! ДАЮ МНОГО БАЛОВ!!! СОСТАВЬТЕ ИДЕАЛЬНОЕ НЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 14-17. ЛЕТ. (ПИТАНИЕ 5 РАЗОВОЕ - 1 ЗАВТРАК,2 ЗАВТРАК, ОБЕД, ПОЛДНИК И УЖИН. ОБЩАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ ПРОДУКТОВ ДОЛЖНА СОСТАВЛЯТЬ 2600 ККАЛ(ЕСЛИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ) 2900 - ЕСЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА! НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ! БЕЛКОВ И ЖИРОВ ПО 100 ГРАММ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ПО 90 ГРАММ ДЛЯ ДЕВОЧЕК! УГЛЕВОДОВ 360 ГРАММ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И 400 ГРАММ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. НАДО ТАКЖЕ ПРОПИСАТЬ КАЛОРИЙНОСТЬ, СОДЕРЖАНИЕ БЕЛКОВ ЖИРОВ И УГЛЕВОДОВ КАЖДОГО ПРОДУКТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
завтрак: 200 г сладкой овсяной каши на молоке (2,5% жирности) + 50 г мармелада, чай.второй завтрак: 1 банан, 1 яблоко.обед: 250 г гречневого супа на курином бульоне, 150 г запеченного куриного филе, 100 г тушёных шампиньонов.полдник: 200 г творожной запеканки (творог + изюм + сметана 15% жирности).ужин: 200 г запеченного хека, 150 г салата (свежие огурцы + помидоры + любая зелень + оливковое масло).