СРОЧНО!!! ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ПО РУССКОМУ ОТЛИЧНО!!! НУЖНЫ ЛИ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЗАПЯТЫЕ, ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ? Промокшая трава, деревья и воздух ещё не напитались солнцем. Ветер, прогнавший тучу, проводит бороздки на зеркале воды, и вслед за т...

СРОЧНО!!! ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ПО РУССКОМУ ОТЛИЧНО!!! НУЖНЫ ЛИ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЗАПЯТЫЕ, ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ? Промокшая трава, деревья и воздух ещё не напитались солнцем. Ветер, прогнавший тучу, проводит бороздки на зеркале воды, и вслед за тучей бежит тень по мокрой траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно.Больше знаков не надо❤