СРОЧНО Из двух простых предложений в каждой группе постройте сложные предложения связывая части с помощью союзов и а но. Шёл дождь. сквозь дождь светило солнце.Мы ехали на юг. Зима догоняла нас с севера.Наташа замолчала.Я с уди...

СРОЧНО Из двух простых предложений в каждой группе постройте сложные предложения связывая части с помощью союзов и а но. Шёл дождь. сквозь дождь светило солнце.Мы ехали на юг. Зима догоняла нас с севера.Наташа замолчала.Я с удивлением смотрел на неё. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл дождь,но сквозь дождь светило солнце.Мы ехали на юг,а зима догоняла нас с севера.Наташа замолчала и я с удивлением смотрел на неё