СРОЧНО Какие компоненты составляют тело лишайника:  A.зеленые водоросли и грибы-паразитыB. бурые водоросли и грибыC. зеленые водоросли и грибы-сапротрофыD. зеленые водоросли и сине-зеленые водорослиВ чем сходство растений с гри...

СРОЧНО  Какие компоненты составляют тело лишайника:   A.зеленые водоросли и грибы-паразитыB. бурые водоросли и грибыC. зеленые водоросли и грибы-сапротрофыD. зеленые водоросли и сине-зеленые водоросли В чем сходство растений с грибами: A. содержат в оболочках клеток хитинB. неограниченный верхушечный рост в течение всей жизниC. потребляют готовые органические веществаD. минерализуют органические остатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-С 2-А хитин есть не у всех растений, вроде как