СРОЧНО!!! Какой характер приобретает революционное движение после поражения революций 1848-1849гг. ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеологи революции учли ошибки. Карл Маркс писал "Капитал" как раз в самый разгар и после европейских революций. А Царь Николай I жестоко подавлял революционеров в результате чего Россия стала "Жандармом Европы"