Срочно Коля очень любит мотоциклы. Любимая его модель-"Харлей Дэвидсон". Это и не удивительно: мощность мотоцикла "Ява",например,составляет всего 3/7, а мотоцикл "Хонда"-11/14 мощности "Харлея". Какой из мотоциклов-"Ява" или "Х...

Срочно Коля очень любит мотоциклы. Любимая его модель-"Харлей Дэвидсон". Это и не удивительно: мощность мотоцикла "Ява",например,составляет всего 3/7, а мотоцикл "Хонда"-11/14 мощности "Харлея". Какой из мотоциклов-"Ява" или "Хонда"- имеет большую мощность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. может быть мощность
Гость
приведем к общему знаменателю: 14/14 харлей 11/14 хонда 3/7=6/14 ява ответ: хонда