Срочно! Кто отлично может перевести с казахского на русский ! НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА!Халық арасына кеңiнен тараған аңыз әңгiмелердi, жыр-дастандарды ұйып тыңдап,есiне сақтайды.

Срочно! Кто отлично может перевести с казахского на русский ! НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА! Халық арасына кеңiнен тараған аңыз әңгiмелердi, жыр-дастандарды ұйып тыңдап,есiне сақтайды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди населения широко распространены легенды и рассказы, жыр-онемение дастандарды слушает,запоминает. извини за непонятные слова они не знаю как переводятся сорян(лучший ответ пж)