Срочно Литература 6 класс 2 часть.(ответ своими словами и чувствами, если вы читали) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц" В чем в этой сказке-притче вы увидели аллегорию? Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) —...

Срочно Литература 6 класс 2 часть.(ответ своими словами и чувствами, если вы читали) Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц" В чем в этой сказке-притче вы увидели аллегорию? Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Как троп аллегория используется в стихах, притчах, моралите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Маленький принц общался с лётчиком)