Срочно! Литература,Рассказ Левша (7 класс) 1) Сопоставьте отношение к русскому мастеру: англичан и соотечественников 2) Каким настроением пронизан финал и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Англичане очень хорошо относились к Левшей,а соотечественники его вообще не ценили! 2)Задача автора показать что после всего что с ним сделал офицер он всё равно раскрыл секрет Англичан