СРОЧНО МНЕ 5 НАРОДНЫХ И ЛИТЕРАТУРНЫХ СКАЗОК СРООООЧНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народные Колобок , Репка, курочка ряба, сестрица Алёнушка и братец Иванушка, смоляной бычок. литературные красная шапочка, синяя борода, Золушка, спящяя красавица, мальчик с пальчик, подарки феи Рике с хохолком, ослиная шкура, кот в сапогах, сосневаюсь но Аленький цветочек