Срочно на завтра надо!!! оксид углерода 4 валентности можно вынести из.....другими более сильными кислотами. При расстворении его в воде образуется.....кислота, индикатор окрашивает в ....... цвет. Соли угольной кислоты подверг...

Срочно на завтра надо!!! оксид углерода 4 валентности можно вынести из.....другими более сильными кислотами. При расстворении его в воде образуется.....кислота, индикатор окрашивает в ....... цвет. Соли угольной кислоты подвергаются .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карбоксидов, карбоновая, (тут в зависимости от индикатора: лакмус в красный, фенолфталеин не окрашивает, метилоранж в розовый)  подвергаются чему? тут все что угодно можно дописать