СРОЧНО Надо написать однокоренные слова: Пример: Канадец- человек, который живет в Канаде. 1)Лечебница- учреждение, в котором ... 2)Ловушка- приспособление для... кого-либо 3)Колокольня- башня с... на здании церкви или рядом с...

СРОЧНО Надо написать однокоренные слова: Пример: Канадец- человек, который живет в Канаде. 1)Лечебница- учреждение, в котором ... 2)Ловушка- приспособление для... кого-либо 3)Колокольня- башня с... на здании церкви или рядом с ней 4)Лесопильня- небольшой завод, где... СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечебница-учреждение, в котором лечат людей Ловушка-приспособление для поимки кого-либо Колокольня-башня с колоколом на здании церкви или рядом с ней Лесопильня-небольшой завод, где пилят деревья
Гость
лечебница где лечут ловушка для ловли колокольня с колоколами лесопильня где пилят лес