Срочно надо помогите. Морфологический разбор по составу выглянет прилетит травка говорливый шумные врачи затрещал лед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический? Не морфемный ли? Или по частям речи? Если по частям, то: Выглянет- глагол, прилетит- глагол, травка -имя сущ-е, говорливый- имя прилагательное, шумные - прилагательное, врачи -сущ-е, затрещал- глагол, лед- сущ-е. Пожалуйста, напишите в комментариях, какой все-таки надо было разбор)
Гость
выглянет приставка вы корень прилетит приставка при корень лет суффикс ит нулевое окончание травка корень трав а окончание говорливый корень говор суффикс лив окончание ый шумные корень шум суф н окончание ые врачи корень врач окончание и затрещал приставка за корень трещ суф ал нулевое окончание лед корень лед нулевое окончание