Срочно надо. помогите пожалуйста. верхнее упражнение с 4. надо вставить after, when, by, by

Срочно надо. помогите пожалуйста. верхнее упражнение с 4. надо вставить after, when, by, bythe time, before, until
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. when 5. before 6. by the time 7. till 8. after 9. before 10. by the time 11. when 12. by 13. after 14. before 15. before 16. by 17. after 18. by 19. by the time 20. when Точно не уверена, но как-то так))