СРОЧНО НАДО!!! ПОМОГИТЕ ПЖ((( На рисунке 81 показана траектория движения пешехода из пункта А в пункт D. Определите координаты пешехода в начале и конце движения, пройденный путь, модуль перемещения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кординаты пешехода А (1;1) D (8;1) пройденный путь l=AB+BC+CD l=4m+4m+5m l=13m модуль перемещения : ADx=8-1=7m ADy=1-1=0 AD²=7²+0² AD=√49=7m