(СРОЧНО НАДО). Составьте 6 вопросов по данному тексту(текст внизу) 1) Перебираясь в лесу через ручей или овраг, вы почти всегда увидите таволгу. 2) Это полукустарник с крупными резными листьями, образующий заросли высотою до ч...

(СРОЧНО НАДО). Составьте 6 вопросов по данному тексту(текст внизу) 1) Перебираясь в лесу через ручей или овраг, вы почти всегда увидите таволгу. 2) Это полукустарник с крупными резными листьями, образующий заросли высотою до человеческого роста. 3) Таволга выбирает самые тёплые и уютные уголки леса. 4) Верховой ветер шумит в макушках сосен, роняя отсохшие и пустые шишки, а в низинах и в оврашках, чуть заросших таволгай, стоит тишина 5) Набротившись в жарком бору, пахнущем разогретой смалой и хвоей, вы спускаетесь в тенистый овражек. 6) Буйно разрослись на его склонах, ольшаник и калина. 7) Цепкий хмель, обвивая скволы и образуя не прозрачную зелёную паутину благауханит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно увидеть перебираясь в лесу через ручей или овраг ? Что это за растение? В каких местах ростёт? Что роняет верховой ветер?  Чем пахнет в жарком бору( не уверена) Что разрослось на его склонах? Какую паутину образует цепкий хмель? ну я не увернна на счёт 5и 7