Срочно надо завтра будем сдавать. на оценку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пять колец представляют собой 5 частей света(я думаю ты сам знаешь какие) 2 Охрана природа необходима и государству и народу,тк если мы не будем её охранять и оберегать,то лес загрязнится исчезнут многие виды животных, не будет возможности гулять в лесу тк там будет грязно,и вообще природа и человек не раздельное целое 3Людям приятнее общаться с веселым человеком тк они получают от него положительные имоции и долю позитива,юмора, а от злого человека негатив 4 культурным человеком можно назвать человека который ведет себя в обществе культурно,сдержанно имеет хорошие манеры общения говорит вежливо:здравствуйте,пожалуйста и тд 5 безусловно для России важно развитие науки,но для этого ничего не предпринимается,бюджет страны в основном идёт на армию и на полицию, но никак не на культуру и развитие науки.В России для развития науки ничего не делается,а если и делается то очень мало,Новальный с нами)
Гость
1 пять колец представляют собой 5 частей света(я думаю ты сам знаешь какие) 2 Охрана природа необходима и государству и народу,тк если мы не будем её охранять и оберегать,то лес загрязнится исчезнут многие виды животных, не будет возможности гулять в лесу тк там будет грязно,и вообще природа и человек не раздельное целое 3Людям приятнее общаться с веселым человеком тк они получают от него положительные имоции и долю позитива,юмора, а от злого человека негатив 4 культурным человеком можно назвать человека который ведет себя в обществе культурно,сдержанно имеет хорошие манеры общения говорит вежливо:здравствуйте,пожалуйста и тд 5 безусловно для России важно развитие науки,но для этого ничего не предпринимается,бюджет страны в основном идёт на армию и на полицию, но никак не на культуру и развитие науки.В России для развития науки ничего не делается,а если и делается то очень мало,Новальный с нами)