СРОЧНО НАДО!!!!!!!!ДАМ 13БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Морфологический разбор двух числительных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тысячу (раз) числительное, начальная форма - тысяча, постоянные признаки: количественное, целое, простое, жен.р. непостоянные признаки: ед.ч., Д.п.,синтаксическая роль: часть дополнения.  1. Три - сколько ? , имя числительное , начальная форма - три .2. Морфологические признаки :  Постоянные : простое ,количественное . Непостоянные : именительный падеж . 3. Синтаксическая роль . Подлежащее .