Срочно напишите мне тест на тему "Имя существительное" и не смейте брать из интернета, мне не нужны такие как таи, мне нужны 4 варианта ответа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В каком ряду все слова являются именами существительными? А) красивый, песня, лес, дышал; Б) машина, сказка, собака,сердце; В) космический, компьютер, вода, Аня; Г) факт, апельсиновый,рубашка, ваза; 2. В каком словосочетании есть существительное 3-го скло­нения? А) ловил сетью   Б)маленькая лошадка  В)несколько яблонь    Г)быстрый конь 3)В каком ряду все имена существительные одушевленные? А) сад, дерево, море, садовник; Б) моряк, учитель, повар, летчик; В)ножницы, фен, парик, стилист; Г) учитель, книга, парта, доска; 4. В каком ряду все имена существительные женского рода? А) ночь, дочь, крыша, светильник; Б)Школа, мама, кошка, ребенок; В)нос, лоб, губы, ухо; Г) змея, люстра, ручка,собака; 5.В каком ряду все имена существительные собственные?     А) (Г,г) ород, (У,у) лица, (Т,т)етрадь, (М,м)осква;     Б) (Е,е)вропа, (А,а)ляска, (В,в)олга, (С,с)ибирь;     В) (Ш,ш)ахта, (У,у)голь, (М,м)оре, (Т,т)юмень;     Г) (Т,т)урция, (Ч.ч)ехов, (К,к)раснодар, (Д,д)ом.