Срочно напишите мне заявление на любую тему. прошу. только быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                               Директору 47школы комплекса                                                                                г. Астаны                                                                                Ф.И.О.                                                                                от ученицы 9 класса                                                                                Ф.И.О.                                           Заявление.  Я, Фамилия Имя, прошу вас разрешить сдачу письменного экзамена по выбору по предмету - история казахстана.                                                                                                16.05.2014                                                                                                                                                                                                                                  Роспись.