СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! напишите небольшое сочинение эссе на тему: присуди ли

СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! напишите небольшое сочинение эссе на тему: присуди литературную премию даю 20 баллов сочинение о том кому бы я хотела отдать премию Какому автору и почему????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я прочитал произведение " Толстый и Тонкий" мне очень сильно понравилось это произведение. Это произведение написал Антон Павлович Чехов. Я бы дал ему премию за этот и другие его интересные произведения. Он пишет своё произведения таким образом, как он чувствует. Он пишет то что было в его детстве, и как он её прожил.