Срочно! Напишите отличия и сходства греческих и настоящих школ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные школы отличаются от средневековых школ  ,тем что  в средневековых не было настолько глубоко изучены предметы.Ученики средневековых школ обучались лишь нескольким предметам это могло быть арифметика и.т.д.В средневековых школах учились лишь дети богатых людей т.к. обучение было дорогим удовольствием. В современных школах дети очень глубоко изучают очень много разных отраслей науки, благодаря древней истории человек узнает жизнь своих давних предков. В средневековой школе обучались только мальчики, а в современной школе могут обучаться девочки и мальчики. Современные и средневековые школы очень сильно отличаются,эти две школы можно разделить на раньше и сейчас. Я думаю что мы должны благодарить своих предков т.к. именно в средневековых  школах существовало очень много поэтов, музыкантов которые оставили след средневековья своими великолепными трудами.