СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ ТРУД С ВОДНЫМИ СЛОВАМИ УМОЛЯЮ СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу составить план ,и тебе будет легче писать из головы) ПЛАН: 1-преподаватель , как называется урок. 2-почему он мой любимый урок? 3- какие есть минусы в том что ты изучаешь этот урок 4- ну и закончи как нибудь , допустим"это мой любимый урок!". надеюсь все норм))