Срочно!!!! Назовите, пожалуйста, проблемы водного, воздушного и жд транспорта и пу?

Срочно!!!! Назовите, пожалуйста, проблемы водного, воздушного и жд транспорта и пу??и их решения.( где-то по 2 проблемы на каждый вид транспорта)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну первые проблемы это загрязнение окружающей среды то есть выброс токсичных веществ в природу, например водные- это выброс нефти или различных топлевных продуктов в реку тем самым загрязняя ее, решение проблем- делать суда безопаснее для окружающей среды или меньше ими пользоватся тоже самое и с жд , и с воздушными транспортами