Срочно нужен перевод на НЕМЕЦИЙ ЯЗ!ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЙ,СО ВСЕМИ АРТИКЛЯМИ И Т.Д))Переведите пожалуйста правильно на немецкий яз.Здравствуйте!что вас беспокоит?Какой зуб у вас болит?Присаживайтесь на кресло,я вас осмотрюДа,конечно...

Срочно нужен перевод на НЕМЕЦИЙ ЯЗ!ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЙ,СО ВСЕМИ АРТИКЛЯМИ И Т.Д)) Переведите пожалуйста правильно на немецкий яз. Здравствуйте!что вас беспокоит? Какой зуб у вас болит? Присаживайтесь на кресло,я вас осмотрю Да,конечно.Вы потеряли пломбу,для начала сходите и сделайте рентген Пройдите в 48 кабинет Наша медсестра вас проводит Как вы ухаживаете за зубами? Хорошо,давайте начнем минутку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo, nas stort Sie? в слове stort над буквой o две точки. die Sie haben eihen wunden Zahn? Setzen Sie sich auf einen stuhl, ien werde Sie untersuchen ja, konechno. vy verioven Dichtung, zuerst gehen und tun, Rontgenstrahlen  в последнем слове над буквой o две точки. gehen Sie zum achtundvierzigste Schrank unsere Krankensch wester halt Sie в предпоследнем слове над буквой a две точки. wie Sie fur lhre Za hne kummern? третье слово над буквой u две точки, в слове Za над буквой a две точки, в последнем слове над буквой u две точки. Nun, lassen Sie uns beginnen Moment