Срочно нужна помощь! Какие сказки Л. Толстой написал авторские,какие в пересказе,а какие в обработке. Я даже не понила что от меня хотят! в задание написано составь список сказок Л Толстого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обработка-кавказский пленник в обработке от рассказа Торнау авторские--лев и собачка,зайцы,три медведя а вот в пересказе не знаю извини а ещё война и мир (возможно в пересказе)