Срочно нужна помощь! Сочинение на тему: С чего начинается родина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина начинается с порога твоего дома. У каждого человека есть своя большая и маленькая родина. Но у каждого она своя. Родина может быть вашем домом, улицей, городом, может быть роддомом где вы родились. А большая Родина - это страна, край. Все мы любим свою родину. Здесь я делаю новые открытия, познаю всё новое. Я буду её беречь и защищать.