СРОЧНО Нужно что бы консоль запросила текст,а потом выдала с разными реестрами - Т

СРОЧНО Нужно что бы консоль запросила текст,а потом выдала с разными реестрами - ТиПо тАк. c# с пояснением СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Using System; using System.Text; class MainClass {         public static void DoReg()         {                  string text = Console.ReadLine();                  StringBuilder builder = new StringBuilder();                  bool flag = true;                           foreach (char ch in text)                  {                         // Меняем регистр у каждой буквы в соответствии с флагом                          if (flag)                                  builder.Append(char.ToUpper(ch));                          else                                  builder.Append(char.ToLower(ch));                          flag = !flag;                  }                  Console.WriteLine(builder.ToString());         }         public static void Main()         {                 DoReg();                 Console.ReadLine();         } }