Срочно нужно эссе о русском языке на тему "язык мой-друг мой". Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на дворе 21 век.Век дипломатии и время когда всё решала физическая сила далеко позади.Сегодня обществом правит не сильный ,а умный красноречивый и обаятельный человек.Язык-это твой путь в будущее. Но для этого его нужно улучшать и тренировать.А если достиг успеха не смей прекращать поверь всегда не каждый сможет пойти дальше,зато любой сможет вновь упасть в эту яму.