СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ!!!! посетите ближайшее к вам отделение банка и на основании имеющейся там рекламы проанализируйте услуги кредитования,которые предоставляются этим банком. Определите виды кредитования, предоставляемые бан...

СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ!!!! посетите ближайшее к вам отделение банка и на основании имеющейся там рекламы проанализируйте услуги кредитования,которые предоставляются этим банком. Определите виды кредитования, предоставляемые банком. Приведите критерии,по которым вы определили вид кредитования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там всо круто с права банкомат слева касса там чуть премей охрана и решетка это в суогуте