СРоЧнО!!! Нужно решение 4.Для реакции взяли 350 граммов оксида железа (II) и 60 граммов углерода. Определите массу получившегося железа в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. = 5.Для реакци...

СРоЧнО!!! Нужно решение 4.Для реакции взяли 350 граммов оксида железа (II) и 60 граммов углерода. Определите массу получившегося железа в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. = 5.Для реакции взяли 340 граммов гидроксида кальция и 310 граммов угольной кислоты. Определите массу получившейся воды в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых. = 6.Оксид кальция массой 14 г взаимодействует с раствором, содержащим 35 г азотной кислоты. Определите массу получившейся соли в граммах. Все атомные массы и получающиеся результаты округляйте до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......................................................................... ..........................................................................