Срочно нужно сочинение на тему "Я и мои родители"Мне не надо писать на подобии " Мой папа самый спортивный, мама самая красивая и тд. " Попробуйте написать сами или с интернета но хорошие соченения!Буду благодарна вам. Даю 50 б...

Срочно нужно сочинение на тему "Я и мои родители" Мне не надо писать на подобии " Мой папа самый спортивный, мама самая красивая и тд. " Попробуйте написать сами или с интернета но хорошие соченения!Буду благодарна вам. Даю 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь своими родителями и люблю их. Я хотела бы проводить с ними больше времени, но они почти всегда заняты. Мы с сестрой делаем многое по дому. Поэтому, когда у родителей появляется немного свободного времени, мы можем заняться чем нибудь интересным вместе. Моя мама играет на пианино и хорошо поет, а мой отец отличный рассказчик. А кроме того, они всегда готовы понять нас. Как то так..