Срочно нужно завтра нести!!! Очень надеюсь на вас!Нужно сочинение " Моя профессия"- то есть кем я хочу быть ( я хочу быть переводчиком английского и немецкого языка) на 8-10 предложений. Или просто какая либо профессия , и о не...

Срочно нужно завтра нести!!! Очень надеюсь на вас! Нужно сочинение " Моя профессия"- то есть кем я хочу быть ( я хочу быть переводчиком английского и немецкого языка) на 8-10 предложений. Или просто какая либо профессия , и о ней написать. Только не надо копировать большие тексты с интернета . На 8-10 предложений ,чтобы все было интересно и понятно. Спасибо за ранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы очень хотела стать переводчиком немецкого языка, потому что мне очень нравится этот язык и мне он кажется очень выразительным. Немецкий язык очень особенный. Он мне понравился своей строгостью, но при этом и сложностью. Мне всегда нравилось преодолевать трудности. Для меня немецкий язык многое значит. Чтобы лучше и подробнее изучить язык, я читала дополнительную литературу и у меня хорошо получается учиться)