Срочно нужно!!!ПОМОГИТЕ!Укажите путь молекул углекислого газа и изменения состава крови при газообмене в легкихПеречислите последовательно: 1.Превращение венозной крови в артериальную. 2.Превращение артериальной в венозную. 3.К...

Срочно нужно!!!ПОМОГИТЕ!Укажите путь молекул углекислого газа и изменения состава крови при газообмене в легкихПеречислите последовательно: 1.Превращение венозной крови в артериальную. 2.Превращение артериальной в венозную. 3.Кислород в связи с гемоглобином. 4.Стенка лёгочного пузырька. 5.Стенка капилляра. 5.Углекислый газ в плазме крови. 6.Воздух в лёгочном пузырьке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превращение артериальной крови в венозную Превращение венозной крови в артериальную Кислород в химической связи с гемоглобином Стенка легочного пузырька Стенка капилляра Углекислый газ в плазме крови Воздух в легочном пузырьке (альвеоле) КАК ТО ТАК)