Срочно, очень нужно!!!!Сделайте, пожалуйста!!!!!!!Перевести текст!!!! Переведите текс?

Срочно, очень нужно!!!!Сделайте, пожалуйста!!!!!!!Перевести текст!!!! Переведите текс?? на немецкий. Привет,ты смотрел вчера детектив? Скажи,по какой программе он шёл? Его передавали по первой программе. Нет, я решил посмотреть передачу о животных, которая шла по второй программе. Журналист рассказывал о дикой природе побережья Северного моря, о жизни птиц в заповедниках. Передача была увлекательная и остроумная. Так как я узнал много нового и интересного мне хочется написать реферат для урока биологии. После того как я посмотрел передачу "В мире животных",фильм уже закончился. Мне было немного жаль,что я его пропустил. А тебе понравился это фильм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hallo, hast du dir gestern Krimis angesehen? - Sag, auf welchem Programm ist er gelaufen? - Er wurde auf dem ersten Programm übertragen.  - Nein, ich habe beschlossen, mir eine Sendung über Tiere anzusehen, die auf dem zweiten Programm gelaufen ist. Ein Journalist hat über die Natur der Nordseeküste und über das Leben der Vögel in Naturschutzgebieten erzählt. Die Sendung war spannend und geistreich. Da ich viel Neues und Interessantes gelernt habe, möchte ich einen Vortrag zu einem Biologieunterricht schreiben. Nachdem ich das Programm "In der Tierwelt" schaute, hatte der Film schon aufgehört. Ein bisschen hat es mir leid getan, dass ich den verpasst habe. Und hat dir dieser Film gefallen?