Задача №1: Сторона ромба равна 24, а острый угол равен 60°. Высота ромба, опущенная из

Задача №1: Сторона ромба равна 24, а острый угол равен 60°. Высота ромба, опущенная извершины тупого угла, делит сторону на два отрезка. Каковы длины этих отрезков? Задача №2: Расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до одной из его сторон равно 17, а одна из диагоналей ромба равна 68. Найдите углы ромба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угл135 цгл86унл75*%88%&++7*:,: