СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!Что послужило причиной того, что старший Дубровский, "собираясь встать с кресел, приподнялся.. . и вдруг упал"?Варианты:1. Приезд сына (Владимира Дубровского)2. Решение суда о передаче его имения Троекур...

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!Что послужило причиной того, что старший Дубровский, "собираясь встать с кресел, приподнялся.. . и вдруг упал"?Варианты:1. Приезд сына (Владимира Дубровского)2. Решение суда о передаче его имения Троекурову3. Весть о ворующих лес покровских мужиках4. Подъезжающий к его дому ТроекуровДумаю это 1 или 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - правильный ответ