СРОЧНО! Определите причины феодальной раздробленности: а) слабость экономических связей при господ­стве натурального хозяйства; б) была создана система обороны страны и боя­рам не нужна была власть великого князя; в) город...

СРОЧНО! Определите причины феодальной раздробленности: а) слабость экономических связей при господ­стве натурального хозяйства; б) была создана система обороны страны и боя­рам не нужна была власть великого князя; в) города и бояре начали приглашать к себе кня­зей на княжение; г) верны все ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос: а), в)